Альпаки крестьянско-фермерского хозяйства Мальчихина Виктора Дмитриевича

Три головы альпаки (1 самец и 2 самки) и три головы коз анненской породы (1 самец и 2 самки) завезённые для дальнейшего содержания и разведения из Калужской области Тарусского района д. Кресты Фермы "Капри" на территорию крестьянско-фермерского хозяйства Мальчихина Виктора Дмитриевича, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Тренькино  прошли 30-ти дневный карантин.

Во время карантина  животные подвергнуты тщательному ветеринарно-санитарному осмотру, клиническим и диагностическим исследованиям, прививкам и обработкам по утверждённому плану мероприятий. На день осмотра животные клинически здоровы.

04 февраля 2020