Прошел конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики

На основании приказов Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики назначено проведение конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики старшей группы должностей ведущего специалиста – эксперта отдела бухгалтерского учета и финансового контроля Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

В ходе конкурсных процедур было проведено тестирование кандидатов, индивидуальное собеседование.

Сообщения о результатах конкурса будут направлены в письменной форме кандидатам в семидневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса также будут размещены в указанный срок на официальном сайте Службы и государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

12 ноября 2019