Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Аграрии Чувашии привезли со Всероссийской выставки "Золотая осень" 64 медали

Аграрии Чувашии привезли со Всероссийской выставки "Золотая осень" 64 медали

На еженедельном совещании Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с руководителями органов власти республики 14 октября обсуждены итоги участия делегации Чувашской Республики в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019».

В конкурсной программе выставки приняли участие 38 предприятий агро-промышленного комплекса республики и муниципалитеты, которые представили свою продукцию и достижения в 70 номинациях.

По итогам конкурсов нашими участниками завоевано 64 медали и 4 благодарности, в т.ч.: 39 золотых, 21 серебряных, 4 бронзовых.

Среди них:

в номинации «За  разработку, производство и внедрение эффективных лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, высокую эффективность проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов Российской Федерации, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных, популяризацию ветеринарной профессии в регионе»:

БУ ЧР «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии (серебро)

БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии (серебро)

БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии (серебро)

Полностью со статьёй об итогах агропромышленной выставки "Золотая осень-2019" можно ознакомиться на сайте Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики по ссылке http://agro.cap.ru/news/2019/10/14/agrarii-chuvashii-privezli-so-vserossijskoj-vistav .