Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Совещание ветеринарных специалистов Батыревского района по итогам 9 месяцев

Совещание ветеринарных специалистов Батыревского района по итогам 9 месяцев

   10 октября 2019 года в актовом зале БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялось производственное совещание по итогам работы за 9 месяцев. Для участия на совещании были приглашены ветеринарные врачи учреждения, заведующие ветеринарных лечебниц и участков, ветеринарные фельдшера.

Открыл и вёл совещание начальник БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии П.И. Ефимов.

Специалисты районной станции по борьбе с болезнями животных выступили перед собравшимися о ходе выполнения планов противоэпизоотических мероприятий за 9 месяцев текущего года, воспроизводства, сохранности поголовья, ветеринарно–санитарной экспертизы животноводческой продукции. Государственное задание за 9 месяцев выполнено на 100%. Подробно обсуждена эпизоотическая обстановка по АЧС, оспе овец и коз, заразному узелковому дерматиту.

В завершение совещания Пётр Ефимов, начальник БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, подвёл итоги и поставил задачи, направленные на выполнение планов противоэпизоотических мероприятий за 2019 год.

За многолетний и плодотворный труд в области ветеринарии 4 ветспециалиста получили благодарственные письма и почётные грамоты учреждения и Госветслужбы Чувашской Республики.



11 октября 2019
08:50
Поделиться