Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Ветеринарные специалисты Чувашии на Золотой осени 2019

Ветеринарные специалисты Чувашии на Золотой осени 2019

 Специалисты ветеринарной службы республики во главе с руководителем Сергеем Скворцовым принимают участие на 21-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2019", которая в этом году проходит в г.Москва на территории ВДНХ. Ветеринарная служба Чувашии представляет комиссии пять конкурсных работ.

«Золотая осень» — это самая масштабная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей и насыщенная деловая программа для профессионалов отрасли. В этом году главный тематический вектор выставки — устойчивое развитие сельских территорий.

Для москвичей и гостей города в рамках «Золотой осени» вновь свои шатры распахнет Фестиваль национальных культур, призванный знакомить потребителей с лучшей продукцией российских производителей и создавать атмосферу яркого праздника.

Напомним, что в прошлом году под девизом «Возможности вне границ» выставка отметила свое двадцатилетие. На ней свои лучшие достижения и экспортный потенциал продемонстрировали предприятия из 60 регионов России. Активное участие в 20-й «Золотой осени» приняли также агропромышленные компании из 15 зарубежных стран. За четыре дня работы в 2018 году «Золотую осень» посетили более 140 тысяч человек.

 



10 октября 2019
09:15
Поделиться