День пожилых людей в районах Чувашской Республики

1 октября в мире традиционно отмечается Международный день пожилых людей. Сотрудники бюджетных учреждений Госветслужбы Чувашии по традиции организовали в этот день встречу  с ветеранами - бывшими сотрудниками ветслужбы района.

Праздник был наполнен душевным теплом и сердечностью. Этот праздник- дань уважения к старшему поколению, к его трудовым заслугам, их огромному жизненному опыту. В ходе праздника ветераны  - бывшие ветеринарные специалисты   вели беседу,  вспоминали  как  работали вместе сплоченно, помогали друг другу, поддерживали в нашей нелегкой работе.   Невзирая на возраст, многие из них не оставили созидательную и трудовую деятельность, а продолжают активно участвовать в жизни  районов.   Надеемся, что  ветераны остались довольными  сегодняшним праздником  и встречей со своими коллегами по работе и  праздничный обед оставит добрый след в их памяти.

02 октября 2019