В Ибресинском районе провели День ветеринарного работника

29 августа 2019 года ветеринарные специалисты БУ ЧР «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики провели торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня ветеринарного работника. В мероприятии принимали участие начальник отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии Евгений Корнилов, глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов и специалисты.

С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник БУ ЧР «Ибресинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Валентина Иванова, которая отметила важность и востребованность работы ветеринарной службы.

Далее выступил начальник отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии Евгений Корнилов, который вручил работникам учреждения Почётные грамоты и Благодарности руководителя Госветслужбы Чувашии.

Перед собравшимися выступил и поздравил с Днём ветеринарного работника глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов. А так же с приветственным словом выступил  заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов. Заведующему Чернореченского ветеринарного участка Светлане Ягодовой была вручена Почётная грамота администрации Ибресинского района.

В заключении Валентина Александровна ещё раз поздравила коллектив с наступающим профессиональным праздником – с Днём ветеринарного работника. Всех поблагодарила за добросовестный труд и пожелала успехов в дальнейшей работе, счастья, благополучия в семье и крепкого здоровья.

Мероприятие завершилось с просмотром концерта фольклорного  ансамбля «Эревет».

02 сентября 2019