Поздравление Руководителя Госветслужбы Чувашии с Днём ветеринарного работника

Уважаемые коллеги!

Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника!

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите огромный вклад в обеспечение и сохранение благополучной эпизоотической обстановки в Чувашской Республике.

Этот праздник в очередной раз подчеркивает признание важности и гуманности нелёгкого труда специалистов в области ветеринарии, от которых зависит не только здоровье животных, но и здоровье людей.
 В этот знаменательный день выражаю Вам признательность за профессионализм, терпение, упорство, чуткость и милосердие!

Желаю всем ветеринарным специалистам, ветеранам отрасли доброго здоровья, благополучия, счастья, бодрости духа и дальнейших профессиональных успехов!

С уважением,
руководитель Госветслужбы Чувашии            Сергей Иванович Скворцов