Новый служебный автомобиль поступил в ветеринарную службу Ибресинского района

15 августа 2019 года в БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  поступил легковой автомобиль LADA GRANTA.

Приобретение автомобиля осуществлено за счет средств Республиканского бюджета Чувашской Республики с целью создания передвижного пункта на базе специального автомобиля «Ветеринарная помощь».

Коллектив БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  выражает искреннюю благодарность Руководству Чувашской Республики.

Приобретение транспортного средства направлено на обеспечение эпизоотического благополучия района, а также необходимо для своевременного оказания лечебной помощи животным, проведения искусственного осеменения коров и свиноматок на дому, проведения профилактических мероприятий против особо опасных заболеваний животных и осуществление контрольно-надзорных функций в области ветеринарии.

16 августа 2019