Рабочий визит в Ульяновскую область

Руководитель Госветслужбы Чувашии С.И. Скворцов с 1 по 2 августа т.г. принимает участие в совещании под председательством заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации М.И. Увайдова в Ульяновской области по вопросам  эпизоотического благополучия территории Российской Федерации, в том числе для реализации экспортного потенциала сельскохозяйственных товаропроизводителей.

На совещание приглашены представили органов исполнительной власти субъектов Приволжского федерального округа, курирующие вопросы агропромышленного комплекса, а также в области ветеринарии,  и территориальных управлений Россельхознадзора.

Также на совещании рассматриваются вопросы текущего уровня внедрения электронной ветеринарной сертификации, межведомственного взаимодействия и развития материально технической базы государственной ветеринарной службы.

Госветслужба Чувашии
02 августа 2019