Состоялась летняя спартакиада среди работников ветеринарии

6 июля на стадионе ФОК «Дельфин» Порецкого района Чувашской Республики состоялась летняя спартакиада среди сотрудников Госветслужбы Чувашии, учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии, членов ветеринарной ассоциации Чувашии. Участников спартакиады приветствовал руководитель Госветслужбы Чувашии Сергей Скворцов, Глава администрации Порецкого района Лебедев Е.В., Глава Порецкого района Васильев Л.Г. В приветственном слове  руководителя было отмечено: «Сегодня приоритетной задачей государства является вовлечение широких слоев населения в активное занятие физической культурой и спортом с учётом их интересов и возможностей. Все усилия направлены на то, чтобы каждый гражданин нашей страны вёл активный образ жизни, наполненный спортом и уважением".

В программе соревнований: первый этап - общий забег  участников соревнований на 400 метров. На втором этапе проводились командные игры - "челночный бег", "кенгуру", "кольцевое движение".

Всем победителям и призёрам вручили дипломы, медали и ценные призы. Все участники соревнований получили  заряд бодрости и здоровья.

Фотоматериалы часть 2

protokol-chelnochnij-beg