Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Тăван Ен»

25 мая на стадионе «Олимпийский» в п. Кугеси состоялась 53-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Тăван Ен», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, министр физической культуры и спорта Михаил Богаратов, который зачитал приветствие главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. Альбина Егоровна пожелала всем отличного настроения и хороших стартов.

На данном мероприятии  приняла активное участие команда  БУ ЧР "Чебоксарская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии. Победители и призеры забегов получили ценные призы.

27 мая 2019