Ветеринарные специалисты Кошноруйского ветеринарного пункта вакцинирует птицепоголовье

В связи со сложной эпизоотической ситуацией по гриппу птиц в Российской Федерации и в связи с поступлением вакцины против гриппа птиц с 13 мая 2019 года в городе Канаш и населенных пунктах Канашского района начались массовые вакцинации всех видов сельскохозяйственной птицы против указанной болезни. Согласно имеющемуся плану вакцинируется поголовье всех видов птиц начиная с 3-х недельного возраста и старше.

Ветеринарные специалисты Кошноруйского ветеринарного пункта продолжают вакцинировать птицепоголовье в деревнях Кошноруй, Д-Сормы, Шигали, Ирх-Сирмы, Н.Пинеры, М.Андреевка.

Всех владельцев ЛПХ просят активно участвовать в вакцинации и сообщать о количестве вновь приобретенных птиц.

БУ ЧР "Канашская РСББЖ"
24 мая 2019