«Последний звонок»

23 мая 2019 года во всех школах Ибресинского района прошли торжественные линейки, посвященные «Последнему звонку» и окончанию учебного года.

Последний звонок в МБОУ «Березовская основная общеобразовательная школа»  традиционно начался с торжественной «линейки». В нем приняли участие приглашенные гости глава Березовского сельского поселения Любовь Юрина, куратор поселения - начальник БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Валентина Иванова.

Выпускников Березовской основной общеобразовательной школы поздравил с окончанием школы и со вступлением во взрослую жизнь директор школы И.Н. Степанов. Пожелал успехов на их новом пути,  пройти все трудности взрослой жизни и найти своё призвание.

Теплые слова в адрес выпускников сказала начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Валентина Александровна Иванова.

С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив и особенно выпускников поздравила глава администрации Березовского сельского поселения Любовь Николаевна Юрина. Отличившимся ученикам, вручила дипломы за участие в республиканских конкурсах.

Также звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, которые с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Над праздничной школой прозвучали песни о последнем звонке.

Самым трогательным моментом стал прощальный звонок.

24 мая 2019