Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

«Внимание конкурс!»

«Внимание конкурс!»

В период с 29 апреля по 31 мая 2019 г. среди детей работников Госветслужбы  Чувашии,  учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии, членов Ветеринарной ассоциации Чувашии проводится конкурс детских рисунков на тему «Я и моя мечта», приуроченный празднованию Международного дня защиты детей.

Конкурс организован с целью развития и популяризации детского творчества,поддержки творческой активности у детей, развития самореализации и коммуникативных качеств.

На конкурс принимаются рисунки в формате А4, выполненные на любом материале   (ватман, картон, холст и т. д.)  и исполненные в любой технике рисования (карандаш, фломастер, гуашь, пастель, масло, акварель, тушь и т. д.).

Работы должны быть подписаны с обратной стороны: Ф.И.О. автора, его возраст; название рисунка; телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных представителей), адрес проживания.

К участию приглашены дети в возрастных категориях  от 3 до 6 лет,  от 7 до 10 лет,  от 11 до 14 лет.

Работы принимаются в период с 29 апреля 2019 г. по 24 мая 2019 г. по адресу: 428010, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пер. Ягодный, д. 2, 4 этаж  или на электронный адрес rvet3@mail.ru в отсканированном виде.

Работа конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса завершится до 30 мая 2019 года.

В рамках конкурса учреждены по 3 призовых места в каждой возрастной категории и дипломы участникам.

 

для конкурса низ



14 мая 2019
15:46
Поделиться