Команда Госветслужбы Чувашии приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

Сегодня, 29 апреля, в рамках проведения физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления прошли соревнования по пулевой стрельбе, с целью совершенствования навыков владения стрелковым оружием.

Стрелковая команда Госветслужбы Чувашии приняла участие в соревнованиях, и показала хорошие результаты. Условия упражнений были таковы: пять пробных выстрелов и десять зачетных выстрелов.

Физкультурно-спортивная спартакиада в Чувашской Республике проводится ежегодно с целью пропаганды среди населения массовой физической культуры и спорта. Сотрудники ветеринарной службы всегда активно принимают участие во всех спортивных мероприятиях, проводимых в республике. Спорт - это непросто высокие результаты и рекорды, это также красота, радость общения, заряд энергии на долгое время и, главное, здоровье!

29 апреля 2019