Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Чтобы день твой был в порядке, начинай его с зарядки!

Чтобы день твой был в порядке, начинай его с зарядки!

Формирование и популяризация здорового образа жизни  для работников БУ ЧР "Чувашская республиканская СББЖ" Госветслужбы Чувашии и членов их семей давно стала доброй традицией. В минувшую субботу, 20 апреля 2019 года, работники учреждения снова встретились на спортивном поприще в рамках очередного Дня здоровья и спорта в Чувашской Республике.

Самые активные и спортивные работники Чувашской республиканской станции по борьбе с болезнями животных на этот раз встретились на Московской набережной г. Чебоксары. Обновлённая набережная Волги встретила любителей спорта солнечной погодой, чистым весенним воздухом пропитанным теплом и запахом тающего снега.

Участники провели активную разминку  и совершили утреннюю пробежку. А любители велоспорта ещё и прокатились на велосипедах. В завершении комплекса спортивных упражнений  провели дыхательную гимнастику.

Руководство и коллектив учреждения всегда с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях, так как развитие здорового образа жизни среди работников учреждения способствует не только развитию модели здорового досуга, но и формирует спортивные традиции  в семьях работников.



22 апреля 2019
13:22
Поделиться