Состоялось заседание балансовой комиссии Госветслужбы Чувашии

Сегодня прошло заседание балансовой комиссии, на котором рассматривались итоги работы акционерного общества "Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод" за 2018 год-выполнение обществом показателей экономической эффективности за 2018 год.

По итогам заседания комиссия решила принять к сведению доклад генерального директора об итогах работы ОАО"Цивильский ВСУЗ" за 2018 год и велечине показателей экономической деятельности общества за 2018 год. Утвержденные плановые показатели экономической деятельности общества по итогам 2018 года выполнены по выручке на 96% по чистой прибыли на 48 %, по общей рентабельности на 50%, по стоимости чистых активов на 94%.

По итогам совещания Сергей Скворцов поручил генеральному директору АО Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод" принять меры по выполнению утвержденных плановых показателй экономической эффективности деятельности общества на 2019 год.

18 апреля 2019