БУ ЧР "Чувашская республиканская ветлаборатория" Госветслужбы Чувашии на командно-штабных учениях

В связи проведением на территории субъектов Российской Федерации в период с 16 по 18 апреля 2019 года командно-штабного учения по отработке вопросов, связанных с обеспечением безаварийного пропуска весеннего половодья, а также с защитой населенных пунктов БУ ЧР "Чувашская республиканская ветлаборатория" Госветслужбы Чувашии совместно с подразделениями 15 апреля с.г. провело учение. Организовали и провели смотры готовности сил и средств, привлекаемых для ликвидации ЧС в паводковый и пожароопасный периоды. Проанализировали обстановку по пропуску весеннего паводка и по пожарам. Уточнили планы действий по предупреждению и ликвидации ЧС природного и техногенного характера.

18 апреля 2019