Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Лыжная эстафета в Моргаушском районе

Жители Моргаушского района умеют трудиться и любят заниматься спортом. 16.03.2019г на лыжной базе с. Моргауши прошла  в 21 раз  лыжная эстафета среди КФК предприятий, организаций, учреждений, сельских поселений, отделов администрации района и учительских коллективов на Кубок главы администрации Моргаушского района.

Открывая очередной спортивный праздник, глава администрации района Ростислав Тимофеев отметил, что Моргаушский район был и остается спортивным районом. «В районе проходит немало спортивных мероприятий.  Спорт нам помогает добиваться поставленных целей во всех сферах. Уверен, что единой командой мы выполним все поставленные перед собой задачи, как на работе, так и в спорте. Пусть сегодняшний спортивный праздник принесет вам всем массу удовольствий и прекрасного настроения. Победят пусть самые сильные команды»,  - Ростислав Николаевич пожелал  участникам состязания удачного старта и победоносного финиша, а всем болельщикам – отличного настроения  и спортивного задора.

Среди команд предприятий, организаций и учреждений победу одержали труженики хозяйства «Свобода». А 2 место заняли  кооператоры Большесундырского райпо. Ну а 3 место заняла команда ООО «Заря».

БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии не заняла призовое местао но достойно держалась на лыжной трассе и рвалась к победе. День прошел замечательно. И это радостное настроение присутствовало сегодня в каждом из тех, кто был сегодня на лыжной базе.

 

 



17 марта 2019
11:30
Поделиться