Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

В Шемуршинском районе представлен новый начальник ветеринарной станции

В Шемуршинском районе представлен новый начальник ветеринарной станции

16 января 2019 г. Шемуршинский район посетил руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергей Скворцов.

На оперативном совещании руководитель Госветслужбы Чувашии Сергей Иванович представил главе администрации Шемуршинского района Владимиру Денисову, а также коллективу БУ ЧР «Шемуршинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии нового начальника. Им стал заведующий Бичурга-Баишевским ветеринарным участком станции Юрий Матвеев.

Сергей Иванович поздравил нового начальника, пожелал успехов в работе на благо района и республики. Также он подчеркнул, что от качественной работы сотрудников столь серьезного учреждения, как районная ветеринарная станция, зависит многое. Пожелал коллективу активной плодотворной работы по недопущению распространения особо опасных заболеваний на территории Чувашской Республики, а также повышение качества ветеринарных услуг.

Так же за многолетний добросовестный труд в ветеринарной службе и активное участие в общественной жизни района Петру Пирогову главой администрации Шемуршинского района Владимиром Денисовым вручена благодарность Администрации Шемуршинского района Чувашской Республики.

Петр Федорович в свою очередь, за достигнутые успехи в сельскохозяйственном производстве по итогам работы за 2018 сельскохозяйственный год наградил Анастасию Ширшлину - ветеринарного врача-заведующего аптекой учреждения грамотой.



16 января 2019
16:06
Поделиться