Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

В Моргаушском районе открылся зимний спортивный сезон: «и на работе, и на лыжной трассе вместе»

В Моргаушском районе открылся зимний спортивный сезон: «и на работе, и на лыжной трассе вместе»

 

Жителям Моргаушского района по душе любой вид спорта. Не успела завершиться зимняя декада спорта, как стартовал в районе «лыжный» сезон. С красивыми песнями  и большим желанием активно отдыхать  на лыжной трассе 12 января текущего года  открыли   моргаушцы зимний спортивный сезон. 

 Открывая спортивный праздник, первый заместитель главы администрации района - начальник отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры Алексей Матросов отметил, что в районе активно развивается спорт. «Очень приятно осознавать то, что всем нам по душе активный здоровый образ жизни. Пусть сегодняшнее состязание станет для его участников началом новых спортивных успехов. Пусть победят сильнейшие», - Алексей Николаевич пожелал  лыжникам счастливого старта и успешного финиша.

Пожелал успехов на лыжной трассе участникам спортивного праздника  и председатель федерации лыжной гонки Моргаушского района Павел Вязов. Он отметил, что моргаушцев впереди ждут много спортивных состязаний на лыжной трассе.    Пожелал на первом таком соревновании нового года новых успехов.

Победу среди команд предприятий, организаций и сельских поселений   одержала команда  Моргаушского сельского поселения. Команда судебных приставов не уступила 2 призовое место команде Орининского сельского поселения, которая наступала им на «пятки»: орининцы достойно заняли 3 место.

 Первое спортивное состязание на лыжной трассе завершилось, но зимний спортивный сезон лишь набирает обороты. Впереди всех нас ждут новые зимние спортивные состязания, которые всем участникам и болельщикам обязательно принесут заряд энергии и стремление побеждать не только в спорте, но и на работе. Сегодня было именно так.

 



14 января 2019
09:20
Поделиться