Представлен новый начальник ветеринарной службы в Шумерлинском районе

Сегодня руководитель Госветслужбы Чувашии Сергей Скворцов представил Главе администрации Шумерлинского района Рафинову Л.Г., а также коллективу БУ ЧР «Шумерлинская районная СББЖ» нового начальника Кузьмину Александру Васильевну. Она была назначена на должность из кадрового резерва на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шумерлинская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Сергей Иванович пожелал коллективу активной плодотворной работы по недопущению распространения особо опасных заболеваний на территории Чувашской Республики, а также повышение качества ветеринарных услуг.

11 января 2019