Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Прошел конкурс на лучшее оформление фасадов зданий

Прошел конкурс на лучшее оформление фасадов зданий

В районе прошел конкурс среди сельских и городского поселений, предприятий и организаций на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к Новому 2019 году.Объявляя конкурс, его организаторы ставили цель создания праздничной атмосферы и праздничного настроения у жителей района в период проведения новогодних праздников. В этом году в конкурсную комиссию поступило 11 заявок на участие в конкурсе.

Конкурсная комиссия с выездом на место оценивала новогоднее оформление, учитывая творческий подход, умелое использование материалов, красочность, композиционность, применение световой новогодней атрибутики, и распределила места следующим образом.

В номинации «Лучшее оформление фасадов зданий, прилегающих к ним территорий» среди предприятий и учреждений городского поселения комиссия присудила первое место БУ ЧР «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии. Для коллектива ветеринарной станции это стало доброй традицией, уже три года подряд учреждение занимает первое место. Ветеринарные специалисты к новогоднему украшению фасада здания и прилегающей территории подошли со всей фантазией и творчеством.

Победители конкурса поощрены грамотами и призами.



27 декабря 2018
15:47
Поделиться