Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Cостоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, и антитеррористической комиссии Вурнарского района.

Cостоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, и антитеррористической комиссии Вурнарского района.

20 декабря в большом зале администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, и антитеррористической комиссии Вурнарского района. Вопросы безопасности как никогда важны в период проведения новогодних мероприятий, массовых гуляний, которые пройдут во всех образовательных учреждениях и домах культуры, в других общественных местах. На заседаниях комиссий приняли участие главы поселений, представители правоохранительных органов, пожарной части, руководители учреждений, в которых осуществляется круглосуточное пребывание людей. Вел заседания заместитель главы администрации района-начальник отдела образования и молодежной политики Денис Трофимов.

Вначале заседания были обсуждены вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

С итогами работы Вурнарского звена ТП РСЧС Чувашской Республики за 2018 год ознакомил начальник отдела специальных программ администрации района Федор Тимофеев. В целом, как отметил Федор Петрович, районное звено ТП РСЧС в 2018 году сработало хорошо, выполнены все поставленные задачи.

В завершении своего выступления Федор Тимофеев озвучил задачи перед комиссией по ЧС и ОПБ и Вурнарским звеном ТП РСЧС в 2018 году. Он пожелал всем успехов в дальнейшей деятельности, плодотворной работы. Выразил большую благодарность всем присутствующим за понимание важности данного направления деятельности в деле обеспечения безопасности граждан, совершенствования и развития гражданской обороны.

Затем состоялось награждение. Руководители служб, главы ряда поселений района, диспетчер ЕДДС по итогам деятельности за 2018 год были награждены Дипломами и благодарственным письмом администрации района. За достигнутые положительные результаты в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны и обеспечения пожарной безопасности по итогам 2018 года была награждена БУ ЧР «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии.



21 декабря 2018
07:14
Поделиться