В Госветслужбе Чувашии проходит прием граждан

В Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики руководителем - главным государственным ветеринарным инспектором Чувашской Республики Сергеем Скворцовым проводится прием граждан по личным вопросам в рамках общероссийского дня приёма граждан. В 12:15 в Госветслужбу обратился первый посетитель из г. Новочебоксарск. По состоянию на 18:00 руководителем было принято 6 человек. Граждане обращаются с такими вопросами, как утилизация умерших домашних животных, перевозка мясной продукции из других регионов России в Чувашскую Республику и оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме, содержание домашних животных и птицы. На все вопросы были даны подробные разъяснения и рекомендации.

12 декабря 2018