В Ядринском районе прошли курсы повышения квалификации ветеринарных специалистов

С 3 по 7 декабря 2018 года, на факультете повышения квалификации и переподготовки кадров ФГОУ ВПО "Чувашская государственная сельскохозяйственная академия", прошли выездные  курсы повышения квалификации по программе: "Профилактика и лечение инфекционных и инвазионных заболеваний животных по 72 часовой программе обучения.

7 декабря 2018 года с  получением удостоверений слушателей тепло поздравил доцент кафедры ЭП и ВСЭ В.К.Тихонов  и пожелал дальнейшей плодотворной работы по проведению профилактики заболеваний сельскохозяйственных животных.

10 декабря 2018