Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Госветслужба Чувашии приняла участие в праздновании Дня народного единства

Госветслужба Чувашии приняла участие в праздновании Дня народного единства

В Чебоксарах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Жителей и гостей столицы поприветствовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

«Это государственный праздник, объединяющий все население нашей страны. В смутное время, в 1612 году жители Российского государства, невзирая на различие в языках, политические убеждения, религию, социальное положение вместе выступили и разгромили врага. С тех пор прошло более 300 лет. И то, что ежегодно этот праздник собирает тысячи жителей республики разных возрастов, профессий, взглядов, свидетельствует о том, что мы помним нашу историю, гордимся Россией», - отметил он.

С пожеланиями мира и добра обратились депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов и Николай Малов, представители политических партий, представленных в Государственном Совете Чувашской Республики.   

Центральным событием стал городской митинг-концерт «Мы вместе – Россия» на Красной площади. В нем приняли участие представители общественных объединений, трудовых коллективов организаций различных форм собственности.



Администрация г. Чебоксары Чувашской Республики
05 ноября 2018
09:21
Поделиться