Прошло рабочее совещание ветеринарных специалистов Ибресинского района

30 октября 2018 г. в  БУ ЧР "Ибресинская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии было проведено рабочее совещание ветеринарных специалистов по подведению итогов работы за 10 месяцев 2018 года.

Совещание открыла начальник БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии В.А. Иванова. Она проинформировала об эпизоотической обстановке в Российской Федерации и в Чувашской Республике.

Валентина Александровна  сообщила о том, что  с 29 октября по 12 ноября 2018 г. в России, а также  и в Чувашской Республике проводится «Неделя сбережений – 2018». Подробно разъяснила по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения.

Заместитель начальника Алыков Э.Ю.  ознакомил с выполнением плана противоэпизоотических мероприятий за 10 месяцев в разрезе ветеринарных участков.

30 октября 2018