В рамках "Золотой осени" обсуждены актуальные вопросы в ветеринарии

В рамках 20-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» 11 октября руководитель Госветслужбы Чувашии С.И. Скворцов принял участие в форуме организованным Россельхознадзором на тему: "Экспорт российской продукции АПК. Достижения и проблемные вопросы".

На данном мероприятии затрагивались такие вопросы как текущая ситуация по допуску российской продукции в зарубежные страны; использование электронных систем Россельхознадзора при экспорте продукции животного происхождения и другие.

Так же, сегодня, 12 октября руководитель принимает участие в проведении круглого стола организаторами которого является Департамент ветеринарии Минсельхоза России на тему: «Организация противоэпизоотических мероприятий на территории Российской Федерации в условиях интенсивного развития животноводства».

12 октября 2018