Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) на отдельной территории города Цивильска

Сегодня, 11 октября, в связи с выявлением бешенства кошки в соответствии с Законом Российской Федерации «О ветеринарии» и на основании представления исполняющего  обязанности руководителя Госветслужбы Чувашии, распоряжением Главы Чувашской Республики установлены ограничительные мероприятия (карантин)  по бешенству на территории кадастрового квартала 21:20:100101, расположенного в северо-восточной части г. Цивильска Цивильского района Чувашской Республики, в следующих границах: северная, северо-восточная, восточная – от пересечения ул. Октября с ул. Восточная, далее по ул. Восточная до пересечения с ул. Куйбышева, юго-восточная – от пересечения ул. Восточная с ул. Куйбышева, далее по ул. Куйбышева до пересечения с ул. Свердлова, южная, юго-западная, западная – от пересечения ул. Куйбышева с ул. Свердлова, далее по ул. Свердлова до пересечения с ул. Октября, северо-западная – от пересечения ул. Свердлова с ул. Октября, далее по ул. Октября до пересечения с ул. Восточная (распоряжение от 11.10.2018 № 454-рг).

Во исполнение распоряжения Главы Чувашской Республики Госветслужбой Чувашии утвержден Комплексный план мероприятий по ликвидации очага бешенства на отдельной территории г. Цивильска Цивильского района Чувашской Республики (распоряжение от 11.10.2018 № 100).

На сегодняшний день проводятся мероприятия направленные на ликвидацию очага бешенства.

11 октября 2018