Штабная тренировка по гражданской обороне в Вурнарском районе

В ходе штабной тренировки по гражданской обороне по теме: «Организация мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны Российской Федерации при введении в действие Президентом Российской Федерации Плана гражданской обороны и зашиты населения Российской Федерации на территории Российской Федерации», проводимой с 1 по 3 октября, 1 и 2 октября в соответствии с планом-календарем осуществлялся сбор и проведено совещание руководящего состава ГО Вурнарского района, где доведена сложившаяся обстановка и поставлены задачи по выполнению мероприятий по гражданской обороне.

На площади п. Вурнары сегодня был проведен смотр сил и средств ГО и нештатных аварийно-спасательных формирований района. БУ ЧР «Вурнарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии так же приняло участие в проводимой тренировке.

Силы и средства ГО района показали полную готовность к выполнению мероприятий по гражданской обороне.

03 октября 2018