День пожилых людей в БУ ЧР "Новочебоксарская СББЖ"

В БУ ЧР «Новочебоксарская городская СББЖ» Госветслужбы Чувашии стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.  Сегодня  начальник учреждения  Сергей Витальевич  Сидоров  от всей души поздравил  сотрудников, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе и  пожелал им  крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви в завтрашнем дне, чтобы окружало тепло и забота близких людей, радовали их своими успехами дети и внуки, были здоровы, жили долго и счастливы.

В этот день мы желаем Вам всего самого лучшего! Пусть небо над Вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья Вам и радости! С праздником!

Годы как листья уносятся в прошлое.
Пусть сединою виски запорошены -
Вы для нас самые добрые, близкие,
И до земли поклонимся вам низко мы.

Не поддавайтесь болезням и старости,
Век проживите, не зная усталости.
Дети взрослеют, и семьи рождаются,
Жизнь не стоит, ваша жизнь продолжается.

01 октября 2018