Открытие дополнительного кабинета для приема животных.

05 сентября  текущего года Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных открыла новый кабинет для приема животных в Городской ветеринарной лечебнице.

Торжественное открытие посетил  руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергей Иванович Скворцов.

С каждым годом количество пациентов  в  Городской ветеринарной лечебнице г. Канаша увеличивается, и  открытие дополнительного помещения для проведения лечебных процедур животным позволит уменьшить время ожидания на прием хвостатых пациентов.  Кабинет предназначен для приема здоровых животных, оснащен новым оборудованием для проведения иммунизации, лечебно-профилактической и хирургической работы.

Новый кабинет  позволит оказывать оперативную высокотехнологичную помощь домашним и мелким сельскохозяйственным животным, сохранить здоровье людей и животных, ведь многие болезни у нас общие  — сказал Сергей Иванович и пожелал  специалистам лечебницы меньше тяжелых случаев, чтобы  работа приносила только радость, навыки и знания преумножались, и все задуманные планы обязательно осуществились.

06 сентября 2018