Производственное совещание ветеринарных специалистов Ибресинского района

Сегодня, 30 августа 2018 г. в  БУ ЧР "Ибресинская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии состоялось совещание ветеринарных специалистов района по подведению итогов работы за 8 месяцев 2018 года.

Совещание открыл начальник БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии В.А. Иванова. Она проинформировала об эпизоотической обстановке в Российской Федерации и в Чувашской Республике.

Заместитель начальника Алыков Э.Ю.  доложил о выполнении плана противоэпизоотических мероприятий за 8 месяцев в разрезе ветеринарных участков, ознакомил с планом работы на сентябрь месяц.

В заключении Валентина Александровна поздравила коллектив с наступающим профессиональным праздником – с Днем ветеринарного работника. Всех поблагодарила за добросовестный труд и пожелала успехов в дальнейшей работе, счастья, благополучия в семье и крепкого здоровья. Лучшим работникам вручили Почетную грамоту и Благодарность администрации Ибресинского района.

30 августа 2018