Поздравление руководителя с Днем ветеринарного работника

Уважаемые коллеги!

От имени Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником –

Днем ветеринарного работника!

Профессия ветеринарного работника – одна из самых гуманных и ответственных в жизни человечества. Специалисты своим каждодневным трудом обеспечивают эпизоотическое благополучие для развития животноводства, увеличению производства качественной продукции сельскохозяйственных предприятий и самое главное охрану здоровья человека и окружающей среды.

В этот поистине знаменательный день примите теплые слова благодарности и признательности за Ваш добросовестный, ответственный труд, настойчивость, упорство, верность избранной профессии!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, дальнейшего процветания и огромного размаха в делах! Чтобы все усилия по обеспечению эпизоотического благополучия на вверенной Вам территории приносили положительный результат!

28 августа 2018