Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Командно-штабная тренировка в Чебоксарском районе

Командно-штабная тренировка в Чебоксарском районе

С 19 по 20 июля на территории Чебоксарского района прошел командно-штабная тренировка, в которой отрабатывались действия органов управления и сил Чебоксарского районного и объектовых звеньев территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного, техногенного характера и выполнение мероприятий по гражданской обороне при переводе на работу в условиях военного времени.

Также в рамках КШТ на площадке перед ФОК «Улап» был произведен смотр сил и средств Чебоксарского районного звена ТП РСЧС Чувашской Республики и развертывание подвижного пункта питания на базе Ишлейского РАЙПО.

В подведении итогов КШТ в Чебоксарском районе приняли участие председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров и первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Герман Михайлов. С докладом об оценке действий районного звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики выступил начальник штаба руководства КШТ – заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской республике (по антикризисному управлению) полковник Андрей Саенко. Он предложил оценить действия служб и администрации района как удовлетворительные.

Сегодня  в зале администрации Чебоксарского района после планерки были вручены благодарственные письма за активное участие в проведении КШТ. Данной наградой удостоено и БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

 



23 июля 2018
14:05
Поделиться