Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

"Летняя спартакиада - 2018"

"Летняя спартакиада - 2018"

    7 июля на стадионе МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» Комсомольского района Чувашской Республики состоялась летняя спартакиада среди сотрудников Госветслужбы Чувашии, учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии, членов ветеринарной ассоциации Чувашии. Участников спартакиады приветствовал Глава Комсомольского района А.Н. Осипов, а так же заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии Н.В. Харитонов. В приветственном слове заместителя руководителя было отмечено: «Сегодня приоритетной задачей государства является вовлечение широких слоев населения в активное занятие физической культурой и спортом с учетом их интересов и возможностей. Все усилия направлены на то, чтобы каждый гражданин нашей страны вел активный образ жизни, наполненный спортом и уважением.

    Ведь спорт – это не только высшие достижения и мировые рекорды, но и возможность раскрыть свой творческий потенциал и заявить об активной жизненной позиции.

    Все мы не просто коллеги, а скорее, одна большая семья. Сегодня мы сможем вместе пережить не только незабываемые эмоции и ощущения, которые сохранятся в нашей памяти навсегда, но и активно отдохнуть, набраться сил, здоровья, укрепить спортивные традиции. Спартакиада сплотит нас еще больше, что позволит нам и дальше эффективно работать плечо к плечу на благо общего дела по обеспечению стойкого эпизоотического благополучия нашей республики и нашей России».

В программе соревнований: первый этап - командные игры, на втором этапе проводились командные состязания на выбывание: эстафета «Крестики – нолики» и перетягивание каната. Первое место в командной  эстафете заняли сотрудники  бюджетного учреждения  ЧР «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии. Вторыми стала команда Чувашской республиканской ветлаборатории, и бронзу завоевал коллектив Госветслужбы Чувашии. В командных состязаниях на выбывание, в эстафете «Крестики – нолики» выиграла Чувашская республиканская ветлаборатория, а в перетягивании каната сильнейшей стала команда БУ ЧР «Красноармейская РСББЖ».

Всем победителям и призерам вручили дипломы, медали и ценные призы. Все участники соревнований получили  заряд бодрости и здоровья.

Фоторепортаж

Протокол летней спартакиады



09 июля 2018
09:35
Поделиться