Собрание ветеринарных специалистов Ибресинского района

Согласно государственной политики по сокращению наличного денежного оборота и для реализации проекта «Безналичная Чувашия» 17 мая 2018 г. в  БУ ЧР "Ибресинская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии было проведено собрание трудового коллектива с участием руководителя Ибресинского филиала АО «Россельхозбанк» Ильиной Розы Ивановны.

Она подробно остановилась на положительных сторонах безналичного оборота денежных средств с применением банковских карт при оплате товаров, работ и услуг -скорость, удобства, безопасность, начисления баллов, кэшбеки и других приемуществах.

С необходимостью повышения уровня безналичного денежного оборота согласились все специалисты учреждения. Увеличение доли безналичных платежей в расчетах способствует повышению финансовой грамотности населения, увеличению потребительского спроса, развитию национальной платежной системы, собираемости налогов, роста экономики страны.

18 мая 2018