Всероссийская акция «Бессмертный полк» в Моргаушском районе

17 ветеранов войны, 1 житель блокадного Ленинграда,   448 тружеников тыла (168 из них - вдовы участника войны)  Моргаушского   района  вместе с родными и близкими  встретили 73 -й   День   Победы.

Сотрудники  БУ  ЧР  "Моргаушская  районная  СББЖ" Госветслужбы  Чувашии также  собрались   9 мая отдать дань памяти героям Великой  Отечественной войны, не вернувшихся с полей сражений, выразить слова благодарности за сегодняшнюю мирную жизнь ныне живущим ветеранам войны,  труженикам  тыла.

Мы гордимся величием подвига отцов и дедов, отстоявших свободу и независимость Отечества , спасших мир от нацизма. Их вера в правое дело, любовь к Родине всегда будут для нас образцом нравственности, патриотизма. духовной крепости.

10 мая 2018