Проект "Безналичная Чувашия" в Алатырском районе

Сегодня, 08.05.2018 года, в БУ ЧР «Алатырская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии в рамках реализации проекта «Безналичная Чувашия» и в целях осуществления государственной политики по сокращению наличного денежного оборота проведено собрание сотрудников учреждения с участием специалиста по сопровождению зарплатных проектов ПАО Сбербанк А.И. Малясовой.

В ходе мероприятия А.И. Малясова ознакомила присутствующих с реализуемым в Чувашской Республике проектом «Безналичная Чувашия». Увеличение доли безналичных платежей в расчетах, совершаемых гражданами, позволит повысить финансовую грамотность населения,  увеличить потребительский спрос, развить национальную платежную систему, рост экономики страны. Стоит отметить, что все товары и услуги, оплаченные безналично, возвращаются к жителям через модернизацию больниц, школ, строительство дорог и улучшение качества жизни.

Безналичные расчеты - это быстро, удобно и безопасно.

08 мая 2018