Рейдовое мероприятие на автотрассах Канашского района совместно с ГИБДД.

В целях пресечения несанкционированных перевозок животных, продукции и сырья животного происхождения  автомобильным транспортом, старшим государственным инспектором отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии Степановым Г.В. совместно с инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Канашскому району Чувашской Республики лейтенантом полиции Розовым Е.Ю., лейтенантом полиции Изратовым Л.Н.  26 апреля 2018 года проведено рейдовое мероприятие на автотрассе «Цивильск- Ульяновск».

В ходе рейда досмотрено 9 единиц автотранспорта, при этом выявлен 1 факт   перевозки молока коровьего сырого без ветеринарных сопроводительных документов. По выявленному нарушению в отношении грузоперевозчика  возбуждено  административное дело по  ч.2. ст. 10.8. КоАП РФ, атакже проведена беседа о правилах перевозки животных и животноводческих грузов.

27 апреля 2018