Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Рабочая поездка руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И. Скворцова в Канашский район

Рабочая поездка руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И. Скворцова в Канашский район

20 апреля 2018 года руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Скворцов Сергей Иванович с рабочей поездкой посетил Канашский район.

В начале своей поездки Сергей Иванович встретился с главой администрации Канашского района Степановым Владимиром Николаевичем для обсуждения важных и насущных вопросов,связанных с ветеринарией, растениеводством и животноводством.

Далее он посетил убойный пункт ИП Сильвестрова Е.Н. для ознакомления с ходом работы убойного пункта, который поставляет мясо свинины на сельскохозяйственный рынок, расположенный по адресу: д. Б. Бикшихи, ул. Привокзальная, д. 2, а также на Канашскую городскую ярмарку, расположенную по адресу г. Канаш, ул. Московская. Д. 13. Сергей Иванович отметил проделанную работу и пожелал ИП Сильвестрову Евгению Николаевичу успехов в развитии.

Заключительным пунктом рабочей поездки стало проведение совещания с заведующими ветеринарными участками и ветврачами БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, где обсуждались актуальные вопросы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде, об  эпизоотической обстановке в Российской Федерации и Чувашской Республике, о работе сводного противоэпизоотического отряда и увеличении заработной платы ветеринарных работников. Кроме того, были рассмотрены итоги работы БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии за 1 квартал 2018 года, а также итоги работы в отрасли животноводства и растениеводства по Канашскому району, с которыми ознакомил специалист - эксперт отдела по взаимодействию с организациями АПК Канашского района Васильев С.П.

В заключение, руководитель Государственной ветеринарной службы  С.И Скворцов поздравил сотрудников БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии с предстоящими праздниками.



21 апреля 2018
09:18
Поделиться