На 91-ом году ушёл из жизни Иванов Григорий Иванович

19 апреля 2018 года ушёл из жизни на 91-ом году жизни Заслуженный ветеринарный врач РСФСР, Чувашской АССР, кандидат ветеринарных наук, начальник ветеринарного отдела Минсельхоза Чувашской АССР (1963–1981), заведующий Чувашским научным отделом НИВИ нечернозёмной зоны РФ (1981-2004) Иванов Григорий Иванович.

Григорий Иванович ветеринарной службе посвятил всю свою долголетнюю жизнь, из них 18 лет он руководил ветеринарной службой родной Чувашской Республики. Одновременно являясь начальником отдела Министерства сельского хозяйства республики и Главным государственным инспектором, внес большой вклад в экономику республики. За годы его работы ветслужба претерпела значительные позитивные изменения.

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики и ветеринарная общественность выражают соболезнования родным и близким в связи со смертью Иванова Григория Ивановича.

Прощание состоится завтра 21 апреля 2018 года с 13:00 до 14:00 по адресу: г. Чебоксары ул. Гражданская, д. 19

20 апреля 2018