Госветслужба Чувашии проводит командно-штабное учение

В соответствии с организационным указанием Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 марта 2018 года № 8 коллектив Госветслужбы Чувашии с 17 по 19 апреля 2018 года проводит командно-штабное учение по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья.

Было организовано оповещение, сбор и организация работы рабочей группы и оперативного штаба аварийно-спасательной службы защиты животных. В соответствии с введенным режимом функционирования "Повышенная готовность" отрабатываются вопросы координации в работе сил и средств в зонах возможных ЧС.

17 апреля 2018