Участие ветеринарных специалистов в командно-штабной тренировке.

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, утвержденным распоряжением Кабинета Министров ЧР от 24 января 2018 г. № 42 – р, в Красночетайском районе прошла  двухдневная командно-штабная тренировка, в ходе которой отрабатывались вопросы взаимодействия служб экстренного реагирования при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также первостепенные задачи гражданской обороны.

В указанной  командно-штабной тренировке участвовала   БУ ЧР «Красночетайская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

31 марта 2018