Госветслужба Чувашии проведёт 29 марта 2018 года прямую отраслевую линию по теме: "Профилактика особо опасных болезней сельскохозяйственных, домашних и диких животных"

29 марта 2018 года (четверг) Госветслужба Чувашии в  режиме  онлайн  проводит прямую отраслевую линию по теме: "Профилактика особо опасных  болезней сельскохозяйственных, домашних и диких животных".

На интересующие  вас  по данной теме вопросы в режиме онлайн ответит руководитель Государственный ветеринарной службы Чувашской Республики – главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики Сергей Иванович Скворцов.

Прямая  линия  будет транслироваться в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live. Начало в 16:00.

Все желающие могут задать эксперту вопросы, написав на адрес электронной почты vet@cap.ru или позвонив по номеру телефона (8352) 56-50-60 во время прямой трансляции.

23 марта 2018