Руководитель Госветслужбы Чувашии проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Сегодня, 18 марта проходят выборы Президента Российской Федерации. Избирательные участки Чувашской Республики открыли свои двери для избирателей в 8:00.

Руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики  Сергей Иванович Скворцов выполнил свой гражданский долг и проголосовал на избирательном участке посёлка Лапсары почти сразу же после его открытия. Сергей Иванович  отметил, что выбирая президента России, мы определяем своё будущее.

Напомним, что избирательные участки в Чувашской Республике будут работать до 20:00.

18 марта 2018