Коллектив Госветслужбы Чувашии принял участие в митинге, посвященному воссоединению Крыма с Россией.

18 марта сотрудники Госветслужбы Чувашии,несмотря на морозную погоду, приняли участие в праздничном митинге-концерте, посвященному четвертой годовщине вхождения Крыма в состав России. Акция состоялась в г. Чебоксары.  В этот день на Красной площади собрались сотни человек, представители общественных организаций, работники предприятий и организаций города, студенты, жители города, парламентские партии и официальные лица республики отметить четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией.

Специалисты Госветслужбы Чувашии разделяют настроение участников митинга, и очень рады, что четыре года назад была восстановлена историческая справедливость, и Крым вернулся в состав России. Праздничные мероприятия  по поводу  присоединения полуострова в этот день прошли по всей стране. На мероприятии выступили чебоксарские творческие коллективы, прозвучали патриотические песни. У всех участников было позитивное настроение.

18 марта 2018