Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

В Шумерлинском районе состоялся молодежный форум «Голос твой в судьбе России»

В Шумерлинском районе состоялся молодежный форум «Голос твой в судьбе России»

Мы  - молодое поколение страны,

Мы – история новой России.

В единстве будем  мы сильны,

Чтоб все в согласье жили.

Эти слова прошли лейтмотивом молодежного форума «Голос твой в судьбе России», состоявшегося  сегодня, 16 марта 2018 года, в Шумерлинском районе.

В уютном зале Туванского культурно-оздоровительного центра собрался молодежный актив  всех сельских поселений района. Каждый из них активный и талантливый, способный творить, придумывать, выигрывать и продвигать свои идеи в жизнь. Ведь форум  работающей и учащейся молодежи прошел в преддверии  значимого события – единого дня голосования. Ни для кого не секрет, что 18 марта пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов отметил важность участия каждого гражданина в голосовании. «От голоса каждого из нас зависит будущее России, Чувашии, нашего района, каждой семьи и каждого человека», - отметил Лев Геннадьевич.

На форум приехал руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – главный государственный ветеринарный инспектор Чувашской Республики Сергей Скворцов. Сергей Иванович  обратился к участникам форума как к единомышленникам, которые верят  в достойный завтрашний день России.

Перед собравшимися с приветственным словом выступила председатель территориальной избирательной комиссии Шумерлинского района Елена Якушева, которая также призвала всех прийти и отдать свой голос за достойного кандидата.

Памятные подарки на сцене были вручены особой категории молодежи – впервые голосующим.  Для восемнадцатилетних 18 марта 2018 года очень значимый день. Они впервые придут на избирательные участки и впервые воспользуются своим правом, данным Конституцией Российской Федерации, - правом голоса.   Это очень ответственно.

Главной изюминкой вечера стало выступление талантливых и креативных, самых позитивных и продвинутых представителей молодежи Шумерлинского района – народного театрального коллектива «Дебют».

А в завершении для всей молодежи Шумерлинского района было организовано дискотечная программа.



16 марта 2018
18:28
Поделиться